Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628260 ХМАО-Югра,г.Югорск,ул.Студенческая35
  • +7 (34675) 7-65-55
  • sport-yugorsk@yandex.ru

Расписание


Расписание занятий по направлению адаптивная физическая культура на 2020-2021 год 

Тренер (Ф.И.О.) – Приходько Степан Александрович

Группа

Место проведения

тренировки

ПН

ВТ

 

СР

 

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ИТОГО ЧАСОВ

(в нед.):

Примечание:

- спорт. подготовка,
- платные услуги,

- ПФДО

- АФК

- б/платные категории

СОГ – 1

СШОР

тренажерный зал

бассейн

09.00-10.30

2

 

11.05-12.00

1

 

09.00-10.30

2

 

10.45-11.30

1

09.00-11.00

2,30

 

09.00-10.30

2

 

11.05-12.00

1

 

 

6

АФК

СОГ - 2

СШОР

тренажерный зал

 

09.00-11.30

2

 

11.35-12.20

1

 

09.00-11.30

2

 

 

09.00-10.30

2

 

11.35-12.20

1

 

6

АФК

Тренер (Ф.И.О.) – Курбанова Анастасия Вадимовна

Группа

Место проведения

тренировки

ПН

ВТ

 

СР

 

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ИТОГО ЧАСОВ

(в нед.):

Примечание:

- спорт. подготовка,
- платные услуги,

- ПФДО

- АФК

- б/платные категории

СОГ-4

СШОР

 

 

17.00-18.00

бассейн

 

 

11.00-12.00

бассейн

 

6

АФК

СОГ-5

СШОР

 

 

 

 

 

09.00-10.00

бассейн

 

6

АФК опекаемые

СОГ-5.1

СШОР

 

08.30-09.30

Трен.зал

09.00-10.00

Фут.зал

08.30-09.30

Трен.зал

09.00-10.00

Фут.зал

10.00-11.00

бассейн

 

6

АФК

 

 


Тренер (Ф.И.О.) – Фёдоров Андрей Дмитриевич

Группа

Место проведения

тренировки

ПН

ВТ

 

СР

 

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ИТОГО ЧАСОВ

(в нед.):

Примечание:

- спорт. подготовка,
- платные услуги,

- ПФДО

- АФК

- б/платные категории

СОГ-1

СШОР

13.45-15.15

ролики

2

15.00-15.45

бассейн

1

13.45-15.15

трен.зал

2

15.00-15.45

бассейн

1

13.45-15.15

ролики

2

 

 

8

АФК – (до 18 лет) + ролики мечты

СОГ-2

СШОР

15.20-17.10

ролики

2

16.00-16.45

бассейн

1

15.20-17.10

трен.зал

2

16.00-16.45

бассейн

1

15.20-17.10

ролики

2

 

 

2

АФК – (до 18 лет) + ролики мечты

СОГ - 3

СШОР

11.00-11.45

трен.зал

2

 

 

13.00-13.45

бассейн

1

 

 

 

2

АФК – (18 +) «Веста»

Тренер (Ф.И.О.) – Кашлачев Игорь Валерьевич

Группа

Место проведения

тренировки

ПН

ВТ

 

СР

 

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ИТОГО ЧАСОВ

(в нед.):

Примечание:

- спорт. подготовка,
- платные услуги,

- ПФДО

- АФК

- б/платные категории

СОГ-1

СШОР

Конференц зал

12.30-14.00

2

 

12.30-14.00

2

 

12.30-13.30

(М/в бассейн)

2

 

 

 

6

б/платные категории

«Сфера» 18+

СОГ-2

Центр «Веста»

 

10.15-11.45

2

10.20-11.50

2

10.30-12.00

2

 

 

 

 

6

б/платные категории

«Веста» 18 +

СОГ-3

СШОР

09.00-10.30

конф.зал

2

 

08.30-10.00

конф.зал

2

 

 

 

12.00-13.30

м/м бассейн

2

 

6

б/платные категории

дети до 18 лет

 

СОГ-4

СШОР

16.40-17.25

конф.зал

2

 

 

 

18.00-18.45

м/м бассейн

2

 

09.00-09.45

конф.зал

2

 

 

 

6

б/платные категории

18.00-18.45

Зал хореограф.

2

 

 

 

17.00-17.45

Теннисный зал

2

 

10.45-11.30

Зал хореограф.

2

Индивидуальное занятие (до 18 лет)

 

Яндекс.Метрика