Расписание занятий по направлению адаптивная физическая культура на 2020-2021 год
Тренер (Ф.И.О.) – Приходько Степан Александрович |
|
|||||||||||||||||||||
Группа |
Место проведения тренировки |
ПН |
ВТ |
СР
|
ЧТ |
ПТ |
СБ |
ВС |
ИТОГО ЧАСОВ (в нед.): |
Примечание:
- спорт. подготовка, - ПФДО - АФК - б/платные категории |
|
|||||||||||
СОГ – 1 |
СШОР тренажерный зал бассейн |
09.00-10.30 2
11.05-12.00 1 |
|
09.00-10.30 2
10.45-11.30 1 |
09.00-11.00 2,30
|
09.00-10.30 2
11.05-12.00 1 |
|
|
6 |
АФК |
|
|||||||||||
СОГ - 2 |
СШОР тренажерный зал |
|
09.00-11.30 2
11.35-12.20 1 |
|
09.00-11.30 2
|
|
09.00-10.30 2
11.35-12.20 1 |
|
6 |
АФК |
|
|||||||||||
Тренер (Ф.И.О.) – Курбанова Анастасия Вадимовна |
|
|||||||||||||||||||||
Группа |
Место проведения тренировки |
ПН |
ВТ |
СР
|
ЧТ |
ПТ |
СБ |
ВС |
ИТОГО ЧАСОВ (в нед.): |
Примечание:
- спорт. подготовка, - ПФДО - АФК - б/платные категории |
|
|||||||||||
СОГ-4 |
СШОР |
|
|
17.00-18.00 бассейн |
|
|
11.00-12.00 бассейн |
|
6 |
АФК |
|
|||||||||||
СОГ-5 |
СШОР |
|
|
|
|
|
09.00-10.00 бассейн |
|
6 |
АФК опекаемые |
|
|||||||||||
СОГ-5.1 |
СШОР |
|
08.30-09.30 Трен.зал |
09.00-10.00 Фут.зал |
08.30-09.30 Трен.зал |
09.00-10.00 Фут.зал |
10.00-11.00 бассейн |
|
6 |
АФК |
|
|||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||
Тренер (Ф.И.О.) – Фёдоров Андрей Дмитриевич |
|
|||||||||||||||||||||
Группа |
Место проведения тренировки |
ПН |
ВТ |
СР
|
ЧТ |
ПТ |
СБ |
ВС |
ИТОГО ЧАСОВ (в нед.): |
Примечание:
- спорт. подготовка, - ПФДО - АФК - б/платные категории |
|
|||||||||||
СОГ-1 |
СШОР |
13.45-15.15 ролики 2 |
15.00-15.45 бассейн 1 |
13.45-15.15 трен.зал 2 |
15.00-15.45 бассейн 1 |
13.45-15.15 ролики 2 |
|
|
8 |
АФК – (до 18 лет) + ролики мечты |
|
|||||||||||
СОГ-2 |
СШОР |
15.20-16.45 ролики 2 |
16.00-16.45 бассейн 1 |
15.20-16.45 ролики 2 |
16.00-16.45 бассейн 1 |
15.20-16.45 ролики 2 |
|
|
8 |
АФК – (до 18 лет) + ролики мечты |
|
|||||||||||
СОГ - 3 |
СШОР |
11.00-11.45 трен.зал 1 |
|
|
13.00-13.45 бассейн 1 |
|
|
|
2 |
АФК – (18 +) «Веста» |
|
|||||||||||
Тренер (Ф.И.О.) – Новиков Артем Андреевич |
|
|||||||||||||||||||||
Группа |
Место проведения тренировки |
ПН |
ВТ |
СР
|
ЧТ |
ПТ |
СБ |
ВС |
ИТОГО ЧАСОВ (в нед.): |
Примечание:
- спорт. подготовка, - ПФДО - АФК - б/платные категории |
|
|||||||||||
СОГ-1 |
Центр «Веста» |
|
10.15-11.45 2 |
10.20-11.50 2 |
10.30-12.00 2 |
|
ВХ |
|
6 |
б/платные категории «Веста» 18 + |
|
|||||||||||
СОГ-2 |
Центр «Веста» |
|
10.15-11.45 2 |
10.20-11.50 2 |
10.30-12.00 2 |
|
ВХ |
|
6 |
б/платные категории «Веста» 18 + |
|
|||||||||||
СОГ-3 |
СШОР |
09.00-10.30 конф.зал 2 |
|
08.30-10.00 конф.зал 2 |
|
|
ВХ |
13.00-13.30 Зал хореограф 1 13,45-14.45 м/м бассейн 1 |
6 |
б/платные категории дети до 18 лет
|
|
|||||||||||
СОГ-4 |
СШОР |
16.40-18.10 конф.зал 2 |
|
|
|
17.30-18.00 Конф зал 1 18.15-19.15 м/м бассейн 1 |
ВХ |
09.45-11.15 Трен. зал 2 |
6 |
б/платные категории |
|