Время | Группа | Место занятия | Тренер | Подробнее |
---|---|---|---|---|
08:00 - 10:30 | Сводная тренировка | ФСК |
Юрьева Наталья Аркадьевна |
|
08:10 - 09:40 | ТГ-2 | КСК Норд | ||
09:00 - 10:30 | СОГ-3 | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
|
10:30 - 12:00 | СОГ-4 | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
|
14:00 - 15:30 | НП-2 | Юбилейный |
Драгунова Елена Викторовна |
|
14:30 - 16:45 | ТГ-3 | СОШ № 2 |
Юрьева Наталья Аркадьевна |
|
15:00 - 16:30 | НП-2 | СОШ № 2 | ||
15:00 - 17:15 | ТГ-2 | СОШ № 2 |
Попов Евгений Александрович |
|
15:00 - 18:00 | ТГ-3 | СОШ № 2 | ||
15:30 - 17:15 | ТГ-5 | СОШ № 2 |
Новикова Лина Игоревна |
|
15:30 - 17:45 | СС-1 | СОШ № 2 |
Юрьева Наталья Аркадьевна |
|
16.30 - 18.00 | ТГ-4 | СОШ № 2 |
|
|
16:00 - 17:30 | ТГ-2 | ФСК |
|
|
16:30 - 18:00 | ТГ-2 | СОШ № 2 | ||
16:30 - 18:45 | ТГ-1 | КСК Норд |
Скороходов Борис Михайлович |
|
16:35 - 18:05 | ПН-1(2) | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
|
17:00 - 18:30 | ТГ-3 | Юбилейный |
|
|
17:00 - 19:00 | ТГ-3 (с/к) | Юбилейный |
Драгунов Василий Владимирович |
Тренажёрный зал |
17:30 - 19:00 | СОГ-1 (д\с) | ФСК |
|
|
18:00 - 19:30 | ТГ-3 | СОШ № 2 | ||
18:00 - 20:15 | ТГ-5 | СОШ № 2 |
|
|
18:10 - 19:40 | СОГ-1 | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
|
18:45 - 21:45 | ТГ-3 | КСК Норд |
Скороходов Борис Михайлович |
|
19:00 - 20:30 | СОГ-2 | ФСК |
|
|
19:45 - 21:15 | СОГ-2 | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
|
20:30 - 22:00 | СОГ-3 | ФСК |
|
Время | Группа | Место занятия | Тренер | Подробнее |
---|---|---|---|---|
08.00-09:30 | ТГ-3 (с/к) | Юбилейный |
Драгунов Василий Владимирович |
|
08:00 - 10:15 | Сводная тренировка | ФСК |
Новикова Лина Игоревна |
|
10:30 - 12:00 | НП-2 | ФСК |
Смирнов Александр Владимирович |
|
14:30 - 15:00 | НП-3 | ФСК |
Смирнов Александр Владимирович |
|
14:30 - 17:30 | ТГ-3 | СОШ № 2 |
Юрьева Наталья Аркадьевна |
|
15:00 - 16:30 | ТГ-2 | СОШ № 2 |
Попов Евгений Александрович |
|
15:00 - 17:15 | Хореография | ЦАС |
Микушина Любовь Евгеньевна |
|
15:00 - 18:00 | ТГ-3 | СОШ № 2 | ||
16.30 - 18.00 | ТГ-4 | СОШ № 2 |
|
|
16:30 - 18:00 | НП-2 | СОШ № 2 |
Попов Евгений Александрович |
|
17.00 - 18.30 | ТГ-3 | Юбилейный |
|
УЭЗиС |
17:00 - 18:00 | ТГ-3 (с/к) | Юбилейный |
Драгунов Василий Владимирович |
Бассейн |
17:00 - 18:30 | СОГ | ЦАС |
Микушина Любовь Евгеньевна |
|
18:00 - 20:15 | ТГ-5 | СОШ № 2 |
|
|
18:00 - 21:00 | СС-1 | ФСК |
Чкалов Александр Александрович |
|
18:45 - 21:45 | ТГ-3 | ФСК |
Скороходов Борис Михайлович |
Время | Группа | Место занятия | Тренер | Подробнее |
---|---|---|---|---|
14.30 -17.30 | СС-1 | СОШ № 2 |
Юрьева Наталья Аркадьевна |
|
09:00 - 10:30 | СОГ-3 | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
|
10:30 - 12:00 | СОГ-4 | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
|
14:00 - 15:30 | НП-2 | Юбилейный |
Драгунова Елена Викторовна |
|
14:30 - 16:45 | ТГ-3 | СОШ № 2 |
Юрьева Наталья Аркадьевна |
|
14:30 - 17:30 | ТГ-5 | СОШ № 2 |
Новикова Лина Игоревна |
|
15:00 - 16:30 | НП-2 | СОШ № 2 | ||
15:00 - 17:15 | ТГ-2 | СОШ № 2 |
Попов Евгений Александрович |
|
15:00 - 18:00 | ТГ-3 | СОШ № 2 | ||
16.30 - 18.00 | ТГ-4 | СОШ № 2 |
|
|
16:00 - 17:30 | ТГ-2 | ФСК |
|
|
16:30 - 18:00 | ТГ-2 | СОШ № 2 | ||
16:30 - 18:45 | ТГ-1 | КСК Норд |
Скороходов Борис Михайлович |
|
16:35 - 18:05 | ПН-1(2) | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
|
17.00-18.30 | ТГ-3 | Юбилейный |
|
УМСиК |
17:00 - 18:30 | Хореография | ЦАС |
Микушина Любовь Евгеньевна |
|
17:30 - 19:00 | СОГ-1 (д\с) | ФСК |
|
|
18:00 - 19:30 | СОГ | СОШ № 2 |
Попов Евгений Александрович |
|
18:00 - 20:00 | ТГ-3 | СОШ № 2 | ||
18:00 - 20:15 | ТГ-5 | СОШ № 2 |
|
|
18:10 - 19:40 | СОГ-1 | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
|
19:00 - 20:30 | СОГ-2 | ФСК |
|
|
19:45 - 21:15 | СОГ-2 | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
|
20:30 - 22:00 | СОГ-3 | ФСК |
|
Время | Группа | Место занятия | Тренер |
---|---|---|---|
14.30 -17.30 | СС-1 | СОШ № 2 |
Юрьева Наталья Аркадьевна |
08:10 - 09:40 | ТГ-2 | КСК Норд | |
10:30 - 12:00 | НП-2 | ФСК |
Смирнов Александр Владимирович |
14:30 - 15:00 | НП-3 | ФСК |
Смирнов Александр Владимирович |
14:30 - 17:30 | ТГ-3 | СОШ № 2 |
Юрьева Наталья Аркадьевна |
15:00 - 16:30 | НП-2 | СОШ № 2 | |
15:00 - 17:15 | ТГ-4 | ||
15:00 - 18:00 | ТГ-3 | СОШ № 2 | |
15:30 - 17:15 | ТГ-5 | СОШ № 2 |
Новикова Лина Игоревна |
16.30 - 18.00 | ТГ-4 | СОШ № 2 |
|
16:30 - 18:00 | ТГ-2 | СОШ № 2 | |
17:00 - 18:30 | ТГ-3 | Юбилейный |
|
18:00 - 19:30 | ТГ-3 | СОШ № 2 | |
18:00 - 20:15 | ТГ-5 | СОШ № 2 |
|
18:00 - 21:00 | СС-1 | ФСК |
Чкалов Александр Александрович |
Время | Группа | Место занятия | Тренер |
---|---|---|---|
09:00 - 10:30 | СОГ-3 | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
10:30 - 12:00 | СОГ-4 | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
14.30 -17.30 | СС-1 | СОШ № 2 |
Юрьева Наталья Аркадьевна |
14:00 - 15:30 | НП-2 | Юбилейный |
Драгунова Елена Викторовна |
14:30 - 17:30 | ТГ-5 | СОШ № 2 |
Новикова Лина Игоревна |
15:00 - 16:30 | НП-2 | СОШ № 2 | |
15:00 - 17:15 | Хореография | ЦАС |
Микушина Любовь Евгеньевна |
15:00 - 18:00 | ТГ-3 | СОШ № 2 | |
16.30 - 18.00 | ТГ-4 | СОШ № 2 |
|
08:00 - 09:30 | ТГ-3 (с/к) | Юбилейный |
Драгунов Василий Владимирович |
08:10 - 08:55 | ТГ-2 | КСК Норд | |
16:00 - 17:30 | ТГ-2 | ФСК |
|
16:30 - 18:00 | ТГ-2 | СОШ № 2 | |
16:35 - 18:05 | ПН-1(2) | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
17:00 - 18:30 | СОГ | ЦАС |
Микушина Любовь Евгеньевна |
17:30 - 19:00 | СОГ-1 (д\с) | ФСК |
|
18:00 - 19:30 | СОГ | СОШ № 2 |
Попов Евгений Александрович |
18:00 - 20:00 | ТГ-3 | СОШ № 2 | |
18:00 - 20:15 | ТГ-5 | СОШ № 2 |
|
18:10 - 19:40 | СОГ-1 | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
18:45 - 21:45 | ТГ-3 | КСК Норд |
Скороходов Борис Михайлович |
19:45 - 21:15 | СОГ-2 | ФСК |
Приходько Степан Александрович |
8.00 - 10.15 | Сводная тренировка | ФСК |
Микушина Любовь Евгеньевна |
Время | Группа | Место занятия | Тренер | Подробнее |
---|---|---|---|---|
09:00 - 10:30 | НП-3 | ФСК |
Смирнов Александр Владимирович |
|
10:00-11:30 | СОГ | ЦАС |
Микушина Любовь Евгеньевна |
|
10:30 - 12:00 | НП-2 | ФСК |
Смирнов Александр Владимирович |
|
14:00 - 15:30 | ТГ-2 | СОШ № 2 | Тренажёрный зал | |
14:30 - 16:00 | НП-2 | СОШ № 2 |
Новикова Лина Игоревна |
|
15.00 - 16.30 | ТГ-5 | СОШ № 2 |
Новикова Лина Игоревна |
|
15:00 - 16:30 | Хореография | ФСК |
Микушина Любовь Евгеньевна |
|
15:00 - 18:00 | СС-1 | ФСК |
Юрьева Наталья Аркадьевна |
|
15:30 - 17:00 | ТГ-3 | СОШ № 2 | Тренажёрный зал | |
16:00 - 17:30 | ТГ-4 | СОШ № 2 |
|
|
17:00 - 18:30 | ТГ-3 | Юбилейный |
|
|
17:30-18:15 | ТГ-5 | СОШ № 2 |
|
|
17:30 - 19:00 | СОГ | СОШ № 2 | ||
18:00 - 21:00 | СС-1 | ФСК |
Чкалов Александр Александрович |
Время | Группа | Место занятия | Тренер |
---|---|---|---|
09:00 - 11:30 | НП-1 | КСК Норд |
Скороходов Борис Михайлович |
09:30 - 10:15 | НП-2; НП-3 | ФСК |
Смирнов Александр Владимирович |
10:30 - 12:00 | ТГ-1 | КСК Норд |
Скороходов Борис Михайлович |
11:00 - 13:30 | ТГ-2 | ФСК |
|
12:00 - 13:30 | НП-1 | Юбилейный |
Драгунова Елена Викторовна |
12:45 - 15:45 | КСК Норд |
Скороходов Борис Михайлович |
|
13:30 - 15:00 | СОГ-2; СОГ-3 | ФСК |
|
15:30 - 16:30 | ТГ-3 (с/к) | Юбилейный |
Драгунов Василий Владимирович |