Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628260 ХМАО-Югра,г.Югорск,ул.Студенческая35
  • +7 (34675) 7-65-24 Администратор
  • sport-yugorsk@yandex.ru

Всероссийские открытые соревнования по легкой атлетике среди студентов "Звёзды студенческого спорта"

Всероссийские открытые соревнования по легкой атлетике среди студентов "Звёзды студенческого спорта" Всероссийские открытые соревнования по легкой атлетике среди студентов "Звёзды студенческого спорта" Всероссийские открытые соревнования по легкой атлетике среди студентов "Звёзды студенческого спорта" Всероссийские открытые соревнования по легкой атлетике среди студентов "Звёзды студенческого спорта" Всероссийские открытые соревнования по легкой атлетике среди студентов "Звёзды студенческого спорта"

18 декабря 2020 12:12

Количество просмотров: 1315

С 13 по 16 декабря 2020 года в Москве прошли Всероссийские открытые соревнования по легкой атлетике среди студентов «Звёзды студенческого спорта».

В составе сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры выступали спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Центр Югорского спорта»: Мельникова Ольга, Шмелькова Елизавета, Фадеев Александр и Гараев Мурад.

Александр Фадеев в беге на 60 метров с результатом 6,94 секунды, установив рекорд округа, завоевал бронзовую награду!

Мурад Гараев в прыжках в длину с результатом 7,41 метров, установив личный рекорд и рекорд округа, завоевал бронзовую награду!

Шмелькова Елизавета в беге на 60 метров с барьерами заняла 6 место!

Мельникова Ольга в беге на 60 метров заняла 9 место!

Поздравляем спортсменов и тренеров Догадина Владимира Александровича и Догадину Ольгу Сергеевну с победами и желаем дальнейших успехов!!!

Яндекс.Метрика