Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628260 ХМАО-Югра,г.Югорск,ул.Студенческая35
  • +7 (34675) 7-65-24 Администратор
  • sport-yugorsk@yandex.ru

ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

18 января 2021 12:01

Количество просмотров: 796

С 12 по 17 января 2021 года в спортивном комплексе МБУ СШОР «Центр Югорского спорта» прошло первенство Уральского Федерального округа по художественной гимнастике.

В первенстве приняли участие более 140 спортсменок из 6 субъектов Уральского Федерального округа: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Челябинская область, Свердловская область, Тюменская область, Курганская область.

Долгожданное и значимое событие для спортсменок, тренерского состава и организаторов прошло с соблюдением требований Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.

В составе сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югра воспитанницы спортивной школы «Центр Югорского спорта» Вероника Деняева, Елизавета Готовчикова, Варвара Олисько, Виктория Маркелова, Камила Хабибуллина представили своё выступление в групповых упражнениях по программе Кандидат в мастера спорта, в индивидуальной программе Елизавета Корнукова. Спортсменок подготовили тренеры Н.А. Юрьева, Л.И. Новикова, Л.Е. Микушина.

По итогам соревнований в командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – сборная Свердловской области

2 место – сборная Челябинской области

3 место – сборная Ханты-Мансийского автономного округа – Югра

Желаем спортсменкам и тренерскому составу успехов, побед и спортивных достижений!

Финансирование для вручения наградной атрибутики оплачивались в рамках освоения субсидии на софинансирование расходов муниципальных образований по обеспечению физкультурно-спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва, спортивным оборудованием, экипировкой и инвентарём, медицинским сопровождением тренировочного процесса, тренировочными сборами и обеспечению их участия в соревнованиях в рамках подпрограммы "Развитие физической культуры, массового и детско-юношеского спорта" государственной программы "Развитие физической культуры и спорта", выделенные Департаментом физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа Югры.


Яндекс.Метрика