• 628260 ХМАО-Югра,г.Югорск,ул.Студенческая35
  • +7 (34675) 7-65-24 Администратор
  • sport-yugorsk@yandex.ru

Первенство России по тхэквондо ИТФ

Первенство России по тхэквондо ИТФ Первенство России по тхэквондо ИТФ Первенство России по тхэквондо ИТФ Первенство России по тхэквондо ИТФ

4 марта 2021 12:03

Количество просмотров: 497

24-28 февраля 2021 года в городе Казань состоялось Первенство России по тхэквондо ИТФ.

В турнире приняли участие более 1000 спортсменов!

Сборную команду ХМАО-Югры представляли 12 спортсменов, 9 из которых представители Югорска.

Голубева Виктория в категории девушки 11-13 лет (свыше 55 кг) одержала две победы над представительницами Самарской и Ленинградской области, но в полуфинале уступила девочке из Кабардино-Балкарской республики и заняла 3 место!

Филатов Кирилл выступал в категории юноши 11-13 лет (до 35 кг). Кирилл выиграл два поединка у спортсменов из Московской области и Республики Крым. В 1/8 финала после основного времени была ничья, в дополнительном раунде судьи также не выявили победителя и в четвёртом раунде до первого технического действия быстрее и точнее был представитель Республики Бурятии.