Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628260 ХМАО-Югра,г.Югорск,ул.Студенческая35
  • +7 (34675) 7-65-24 Администратор
  • sport-yugorsk@yandex.ru

Cоревнования по мини-футболу среди мужских команд, посвященные празднованию Дня города Югорска и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Cоревнования по мини-футболу среди мужских команд, посвященные празднованию Дня города Югорска и Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Cоревнования по мини-футболу среди мужских команд, посвященные празднованию Дня города Югорска и Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Cоревнования по мини-футболу среди мужских команд, посвященные празднованию Дня города Югорска и Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Cоревнования по мини-футболу среди мужских команд, посвященные празднованию Дня города Югорска и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

7 сентября 2021 12:09

Количество просмотров: 401

С 01 по 04 сентября 2021 года в спортивном комплексе муниципального бюджетного учреждения спортивная школа олимпийского резерва «Центр Югорского спорта» прошли соревнования по мини-футболу среди мужских команд, посвященные празднованию Дня города Югорска и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

           Участники соревнований «Воинская часть», «ГТЮ 2005», «Комсомольское ЛПУ», «Центр Югорского спорта», «Югорский политехнический колледж», «УМТСиК», «ГТЮ 2003-2004», «Югорский отряд охраны» на протяжении четырех игровых дней боролись за высшую ступень пьедестала.

          По результатам сыгранных игр по олимпийской системе определились следующие команды победителей и призеров:

1 место - УМТСиК

2 место - «ГТЮ 2003-2004»

3 место - Югорский отряд охраны

Поздравляем победителей, призеров и участников с окончанием соревнований, приуроченных празднованию профессионального праздника!

Желаем всем командам стремиться быть всегда чемпионом!!!


Яндекс.Метрика