Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628260 ХМАО-Югра,г.Югорск,ул.Студенческая35
  • +7 (34675) 7-65-24 Администратор
  • sport-yugorsk@yandex.ru

Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике

Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике

27 февраля 2020 12:02

Количество просмотров: 1305

С 19 по 23 февраля 2020 года в городе Екатеринбурге прошел чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике, турнир по спортивной аэробике «Уральские звездочки».

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Свердловской области, Челябинской области, Тюменской области, ХМАО-Югра, ЯНАО. 

27 спортсменов отделения спортивной аэробики муниципального бюджетного учреждения спортивная школа олимпийского резерва «Центр Югорского спорта» город Югорск выступили в следующих номинациях: индивидуально девочки (ИД), индивидуально мальчики (ИМ), смешанные пары (СП), трио (ТР), группы (ГР).  

В чемпионате Уральского Федерального округа по спортивной аэробике 2 место заняла Башарина Дарья (18+, ИЖ).

В первенстве Уральского Федерального округа по спортивной аэробике места распределились следующим образом:

2 место Гах Екатерина (12-14 лет, ИЖ),

Кулаев Ринат (12-14 лет, ИМ),

Колосова Ярослава (15-17 лет, ИЖ),

Антилова Елена/Шиапов Ростислав (12-14 лет, СП),

Колосова Ярослава/Русских Ксения/Саенко Юлия (12-14 лет, ТР).

3 место Овчинникова Виктория (12-14 лет, ИЖ),

Гах Екатерина/Плугарь Егор (12-14 лет, СП),

Лучина Мария/Овчинникова Виктория/Буравихина Дарина (12-14 лет, ТР).

В турнире по спортивной аэробике «Уральские звездочки» 3 место занял Козлов Кирилл (9-11 лет, ИМ). 

Призёры соревнований были награждены медалями и грамотами. По результатам соревнований спортсмены прошли отбор на участие в чемпионате и первенстве России по спортивной аэробике.

Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях спортсменов и тренерский состав отделения спортивной аэробики Ольгу Викторовну Аржанникову, Галину Александровну Вотинцеву, Ильгама Сабирьяновича Закирова!

Желаем удачи и побед в дальнейших соревнованиях!

 

Яндекс.Метрика