Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628260 ХМАО-Югра,г.Югорск,ул.Студенческая35
  • +7 (34675) 7-65-24 Администратор
  • sport-yugorsk@yandex.ru

Фестиваля ГТО среди трудящихся Югры.

Фестиваля ГТО среди трудящихся Югры.

Фестиваля ГТО среди трудящихся Югры.

        В Советском районе прошел зональный этап Фестиваля ГТО среди трудящихся Югры.
      Торжественная церемония открытия II этапа регионального Фестиваля состоялась 13 октября 2018 года в городе Советском, на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп».
      После церемонии открытия все участники спортивного праздника приступили к выполнению нормативов ГТО. На Фестивале собрались команды из 9 муниципальных образований автономного округа, в их числе команды из города Урая , Нягани, Югорска, Ханты-Мансийска, а также Березовского, Белоярского, Кондинского, Советского и Ханты-Мансийского районов.
       В составе команд спортсмены в возрасте от 18 до 59 лет, относящиеся к VI – IX ступеням комплекса ГТО. В рамках Фестиваля участники выполняли следующие нормативы: гибкость, подтягивание на высокой перекладине, отжимание, прыжки в длину, плавание, бег.
     Награждение победителей и призеров зонального этапа Фестиваля состоялось 14 октября. По итогу напряженной борьбы лучшими стали: 1 место - город Урай, 2 место - город Нягань, 3 место - Советский район. Город Югорск занял 4 общекомандное место. В личном первенстве из команды города Югорска l место в VIII ступени (40-49 лет) занял Кононов Сергей Владиславович, II место в VII ступени ( 30-39 лет) занял Хамьянов Сергей Михайлович.

Яндекс.Метрика