Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628260 ХМАО-Югра,г.Югорск,ул.Студенческая35
  • +7 (34675) 7-65-24 Администратор
  • sport-yugorsk@yandex.ru

Основные сведения об учреждении


СПИСОК СБОРНЫХ КОМАНД ХМАО-ЮГРЫ НА 2021 ГОД

Состав сборной команды муниципального бюджетного учреждения «Центр Югорского спорта»

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре на 2021 год по состоянию на 22.04.2021

 

 


Отделение

Основной состав

Резервный состав

Примечание

Баскетбол

8

8

 

Бокс

1

1

 

Волейбол

2

 

 

Дзюдо

2

 

 

Конный спорт

 

2

 

Легкая атлетика

20

1

 

Спортивная аэробика

6

9

3 спортсмена вошли в основной и резервный составы

Стрельба из лука

1

 

 

Теннис

1

2

 

Художественная гимнастика

 

6

 

ИТОГО:

 

 

 

 

 

 

Вид спорта

 Ф.И.О. тренера

Ф.И.О. спортсмена

Возрастная категория

Основной состав

Резервный состав

БАСКЕТБОЛ

1

Баскетбол

Лапин

Владимир  Николаевич

Грудцын Артём Владимирович

юноши до 18 лет
(2004 г.р. и моложе)

Основной

 

2

Баскетбол

Бекурин

Сергей Алексеевич

Вербицкая Яна Юрьевна

девушки до 18 лет
(2004 г.р. и моложе)

 

Резервный

3

Баскетбол

Бекурин

Сергей Алексеевич

Храменкова Александра Андреевна

девушки до 18 лет
(2004 г.р. и моложе)

 

Резервный

4

Баскетбол

Катаева

Елена Алексеевна

Чешагоров Сергей Денисович

юноши до 17 лет
(2005 г.р. и моложе)

Основной

 

5

Баскетбол

Голуб

Софья Михайловна

Машин Артём Ричардович

юноши до 15 лет
(2007 г.р. и моложе)

Основной

 

6

Баскетбол

Голуб

Софья Михайловна

Коптелов Григорий Николаевич

юноши до 15 лет
(2007 г.р. и моложе)

Основной

 

7

Баскетбол

Голуб

Софья Михайловна

Гарипов Ильнар Ильдусович

юноши до 15 лет
(2007 г.р. и моложе)

Основной

 

8

Баскетбол

Голуб

Софья Михайловна

Киселев Константин Сергеевич

юноши до 15 лет
(2007 г.р. и моложе)

Основной

 

9

Баскетбол

Голуб

Софья Михайловна

Чернышев Данил Денисович

юноши до 15 лет
(2007 г.р. и моложе)

Основной

 

10

Баскетбол

Голуб

Софья Михайловна

Юдин Иван Александрович

юноши до 15 лет
(2007 г.р. и моложе)

Основной

 

11

Баскетбол

Голуб

Софья Михайловна

Каепкулов Искандер Русланович

юноши до 15 лет
(2007 г.р. и моложе)

 

Резервный

12

Баскетбол

Голуб

Софья Михайловна

Гайнутдинов Амир Алексеевич

юноши до 15 лет
(2007 г.р. и моложе)

 

Резервный

13

Баскетбол

Голуб

Софья Михайловна

Попков Арутр Алексеевич

юноши до 15 лет
(2007 г.р. и моложе)

 

Резервный

14

Баскетбол

Голуб

Софья Михайловна

Никифоров Егор Евгеньевич

юноши до 15 лет
(2007 г.р. и моложе)

 

Резервный

15

Баскетбол

Голуб

Софья Михайловна

Поляков Никита Алексеевич

юноши до 15 лет
(2007 г.р. и моложе)

 

Резервный

16

Баскетбол

Голуб

Софья Михайловна

Берчун Богдан

Юрьевич

юноши до 15 лет
(2007 г.р. и моложе)

 

Резервный

 


 

 

БОКС

17

Бокс

Васильев Юрий Борисович

Дороничев Ярослав Сергеевич

мужчины

(1981-2002 г. р.)

19-40 лет

Основной

 

18

Бокс

Васильев Юрий Борисович

Дорофеев Александр Владимирович

мужчины

(1981-2002 г. р.)

19-40 лет

 

Резервный

ВОЛЕЙБОЛ

19

Волейбол

Драгунов Владимир Васильевич

Драгунов Дмитрий Евгеньевич

мужчины (возраст в соответствии с ЕВСК)

Основной

 

20

Волейбол

Драгунова Маргарита Владиленовна

Руссу Диана Диниаминовна

девушки (возраст в соответствии с ЕВСК)

Основной

 

ДЗЮДО

21

Дзюдо

Гриценко Константин Владимирович

Садиков Борис Захарович

Джакубов Арон Дамирович

мальчики (возраст в соответствии с ЕВСК): до 13 лет 2009 - 2010 г.р.

Основной

 

22

Дзюдо

Гриценко Константин Владимирович

Садиков Борис Захарович

Абрарова Арина Азатовна

девушки (возраст в соответствии с ЕВСК): до 15 лет 2006-2007 г.р.

Основной

 

КОННЫЙ СПОРТ

23

Конный спорт

Приходько Анна Викторовна

Казакова Диана Евгеньевна

Юноши, девушки

 

Резервный

24

Конный спорт

Голубева Ольга Викторовна

Голяк Диана Сергеевна

Юноши, девушки

 

Резервный


 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

25

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Шмелькова Елизавета Константиновна

юниорки (до 23 лет):

Основной

 

26

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Гараев Мурад Миргашим оглы

юниоры (до 23 лет):

Основной

 

27

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Фадеев Александр Сергеевич

юниоры (до 23 лет):

Основной

 

28

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Киселев Иван Евгеньевич

юниоры (до 20 лет):

Основной

 

29

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Мельникова Ольга Евгеньевна

женщины

 

резервный

30

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Шмелькова Анастасия Константиновна

юниорки (до 20 лет):

Основной

 

31

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Объедков Кирилл Витальевич

Юноши до 18 лет

Основной

 

32

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Мартюк Богдан Романович

Юноши до 18 лет

Основной

 

33

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Садяхутдинов Ранис Русланович

Юноши до 18 лет

Основной

 

34

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Ригачный Дмитрий Алексеевич

Юноши до 18 лет

Основной

 

35

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Саруев Богдан Заурович

Юноши до 18 лет

Основной

 


 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

36

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Емельяненко Виолетта Юрьевна

Девушки до 18 лет

Основной

 

37

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Кучергина Эвелина Александровна

 

Девушки до 18 лет

Основной

 

38

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Гончарова Дарья Олеговна

Девушки до 18 лет

Основной

 

39

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Бабичев Егор Иванович

Юноши до 16 лет

Основной

 

40

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Калпак Александр Констанинович

Юноши до 16 лет

Основной

 

41

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Северин Иван Александрович

Юноши до 16 лет

Основной

 

42

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Клевцов Артем Максимович

Юноши до 16 лет

Основной

 

43

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Малейко Дарья Александровна

Девушки до 16 лет

Основной

 

44

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Бабешко Софья Игоревна

Девушки до 16 лет

Основной

 

45

Легкая атлетика

Догадин Владимир Александрович

Догадина Ольга Сергеевна

Дерунова Алина Вячеславовна

Девушки до 16 лет

Основной

 


 

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

46

Спортивная аэробика

Вотинцева Галина Александровна

Аржанникова Ольга Викторовна

Закиров Ильгам Сабирьянович

Колосова Ярослава Алексеевн

юниоры, юниорки (15-17 лет)

Основной

Резервный

 

47

Спортивная аэробика

Вотинцева Галина Александровна

Аржанникова Ольга Викторовна

Закиров Ильгам Сабирьянович

Русских Ксения Викторовна

юниоры, юниорки (15-17 лет)

Основной

Резервный

 

48

Спортивная аэробика

Вотинцева Галина Александровна

Аржанникова Ольга Викторовна

Закиров Ильгам Сабирьянович

Лучина Мария Сергеевна

юниоры, юниорки (15-17 лет)

Основной

Резервный

 

49

Спортивная аэробика

Павлов Станислав Александрович Ефименко Надежда Владимировна

Соломко Полина Алексеевна

юноши, девушки (12-14 лет)

Основной

 

50

Спортивная аэробика

Павлов Станислав Александрович Ефименко Надежда Владимировна

Минина Юлия Андреевна

юноши, девушки (12-14 лет)

Основной

 

51

Спортивная аэробика

Павлов Станислав Александрович Ефименко Надежда Владимировна

Прокопович Анна Анатольевна

юноши, девушки (12-14 лет)

Основной

 

52

Спортивная аэробика

Вотинцева Галина Александровна

Аржанникова Ольга Викторовна

Закиров Ильгам Сабирьянович

Антилова Елена Владимировна

мужчины, женщины

 

Резервный


 

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

53

Спортивная аэробика

Вотинцева Галина Александровна

Аржанникова Ольга Викторовна

Закиров Ильгам Сабирьянович

Шиапов Ростислав Эмилевич

мужчины, женщины

 

Резервный

54

Спортивная аэробика

Павлов Станислав Александрович

Ефименко Надежда Владимировна

Большаков Владимир Валерьевич

юниоры, юниорки (15-17 лет)

 

Резервный

55

Спортивная аэробика

Павлов Станислав Александрович

Ефименко Надежда Владимировна

Ибрагимов Дмитрий Александрович

мужчины

 

Резервный

56

Спортивная аэробика

Вотинцева Галина Александровна

Аржанникова Ольга Викторовна

Закиров Ильгам Сабирьянович

Саенко Юлия Михайловна

юниоры, юниорки (15-17 лет)

 

Резервный

57

Спортивная аэробика

Вотинцева Галина Александровна

Аржанникова Ольга Викторовна

Закиров Ильгам Сабирьянович

Овчинникова Виктория Григорьевна

юниоры, юниорки (15-17 лет)

 

Резервный


 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

58

Стрельба из лука

Пракин Олег Рудольфович

Масьянов Иван Александрович

Юниоры (18-20 лет)

Основной

 

ТЕННИС

59

Теннис

Скороходов Борис Михайлович

Марченко Мария Павловна

Девушки до 15 лет

Основной

 

60

Теннис

Скороходов Борис Михайлович

Ильницкая Яна Вячеславовна

Девушки до 15 лет

 

Резервный

61

Теннис

Скороходов Борис Михайлович

Вишняков Петр Александрович

Юноши до 13 лет

 

Резервный

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

62

Художественная гимнастика

Юрьева Наталья Аркадьевна

Новикова Лина Игоревна

Деняева Вероника Вячеславовна

юниорки 2004-2007 г.р.

 

Резервный

63

Художественная гимнастика

Юрьева Наталья Аркадьевна

Новикова Лина Игоревна

Готовчикова Елизавета Евгеньевна

юниорки 2004-2007 г.р.

 

Резервный

64

Художественная гимнастика

Юрьева Наталья Аркадьевна

Новикова Лина Игоревна

Маркелова Виктория Александровна

юниорки 2004-2007 г.р.

 

Резервный

65

Художественная гимнастика

Юрьева Наталья Аркадьевна

Новикова Лина Игоревна

Олисько Варвара Сергеевна

юниорки 2004-2007 г.р.

 

Резервный

66

Художественная гимнастика

Юрьева Наталья Аркадьевна

Новикова Лина Игоревна

Хабибуллина Камила Ренатовна

юниорки 2004-2007 г.р.

 

Резервный

67

Художественная гимнастика

Юрьева Наталья Аркадьевна

Новикова Лина Игоревна

Корнукова Елизавета Ильинична

Девочки 2009-2008 г

 

Резервный

 

 

 

 

Яндекс.Метрика